20.03.2017

Lowa: проверено Сибирью

Этот рассказ разместили на сайте Lowa покупатели - супруги Майкл и Лакли (Michael и Luckily G). Так случилось, что с 2003 по 2016 год они жили и работали в одном из Арабских Эмиратов. И вот, в прошлом году решили, что они впитали достаточно солнца и пора что-то изменить в жизни. Начались поиски новой работы, и она нашлась в Иркутске!

По совету бывалых пришлось искать обувь, которая не только выдержит температуры ниже 30оС и сохранит ноги в тепле, но и обеспечит надежное сцепление с дорогами, покрытыми снегом и льдом практически с октября по апрель.


Лакли тщательно изучила многочисленные предложения и отзывы и выбрала ботинки Lowa. Сначала супруги предполагали использовать их для зимних вылазок на природу, в горы, на байкальский лед. На самом деле, вся зима в Сибири прошла в ботинках Lowa, их носили везде - и на работу, и в театр.

Сейчас в Иркутск приходит весна, столбик термометра поднимается днем выше нуля, светит солнце. Конечно, это не повод расставаться с Lowa, а повод подобрать еще одну пару - полегче! 

В коллекции Lowa есть надежная пара для любых испытаний! 




10.03.2017

Новый спортсмен в команде Lowa

Известный швейцарский альпинист Роджер Шейли (Roger Schäli) присоединился к команде профессионалов Lowa.
Альпинист и горный гид в 2002 году вместе с товарищами по восхождению на Arwa Spire в Индийских Гималаях был номинирован на премию Piolet d’Or (Золотой ледоруб).

Роджер - один из немногих альпинистов, кто смог одолеть знаменитое патагонское трио. 


В Альпах, конечно, Шейли чувствует себя как дома - еще бы, 35 восхождений и несколько новых проложенных маршрутов.

Он вырос в горах - горы его стихия. Отец Роджера увлекался восхождениями и брал мальчика с собой. Также Шейли-старший был в отряде спасателей, поэтому Роджер был в качестве пострадавшего во всевозможных тренировочных спасательных операциях.

Роджер признается, что трудно переоценить значение альпинизма и скалолазания в его жизни, но совершенно точно горы сделали его более открытым и свободным.


Самый лучший день для нового спортсмена Lowa выглядит так: "Встать пораньше, выпить чашку хорошего кофе, отправиться в горы, завтрак съесть у подножия пока восходит солнце, провести день в горах, спуститься только к вечеру, усталым, но наполненным впечатлениями и эмоциями, приготовить хороший ужин вместе с друзьями при свете звезд, посмеяться всем вместе над трудностями прошедшего дня и уснуть как ребенок".

Lowa - для тех, у кого в душе приключения.




24.06.2016

Lowa: еще один голос в пользу Renegade


И раздался он из Вермонта. Популярнейшая и уже обошедшая полсвета модель Lowa Renegade GTX получила самые высокие оценки в обзоре туристической экипировки Vermont Sports.


За время существования Renegade разрослись в целое семейство ботинок. Есть низкие модели Lo, посерьезнее Mid, наконец, появилась модификация Deluxe, сочетающая влагозащитную мембрану с кожаной подкладкой. Для мужчин и женщин есть свой, особенный Renegade. 


Все Lowa Renegade GTX предложат вам идеальное сочетание комфортного и легкого ботинка с надежностью, устойчивостью и хорошей поддержкой!
Модель давно уже заметили и оценили во всем мире, но восторженные отзывы не стихают.

Lowa - аргумент для удачного похода!



14.06.2016

Lowa: стильно и практично!

Все любят стильные и практичные вещи, даже если и не всегда готовы в этом признаться.


Модель Lowa San Francisco - сочетает, кажется, невозможные качества. Ботинки для города или легких походов водонепроницаемые, защищены мембраной Gore Tex, и при этом обладают удивительной подошвой, снабженной вентиляционными отверстиями.


Еще один важный штрих - отличный дизайн.


Пройдите лето в San Francisco GTX для самых лучших впечатлений.

Lowa - лето в удовольствие!



16.05.2016

Lowa: удачная модель

"Ищете классические кожаные туристические ботинки, способные выдержать все трудности длительных походов? Тогда LOWA Renegade Deluxe - это ваша пара!" - вот вердикт обозревателей Men's Journal, опубликованный в июньском номере журнала.


И это абсолютно верно: популярная модель LOWA Renegade, выдержавшая испытания не одного путешествия, получила версию Deluxe, в которой приобрела еще больше поклонников.

Сочетание водонепроницаемой мембраны и кожаной подкладки подкупает новым уровнем комфорта. Непревзойденные качества туристической обуви Lowa - конструкция подошвы MONOWRAP®  и внешний протектор Vibram® EVO - порадуют в любом походе идеальной посадкой на ноге и надежным сцеплением.

Собираетесь в поход? Lowa идет с вами!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15